Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Цена контейнера б у и нового определяется его качеством.

При выборе контейнера жд или морского решающее значение имеют два фактора: качество и цена. Причем цена зачастую превалирует, что несет за собой массу разочарований в надежности и удобстве использования контейнера 20 и 40 футов, купленного по самой низкой стоимости. Поэтому экономия на качестве может быть очень расточительной. Но и переплачивать за те функции и свойства, которые вряд ли будут востребованы в процессе использования контейнера нового или б у тоже не стоит.

Новый контейнер по стоимости дороже б у , но это оправдывает срок его эксплуатации.

Если контейнер приобретается для перевозки грузов, то при выборе между ценой и качеством важно учесть свойства грузов, которые планируется перевозить. Скоропортящиеся грузы и многие продукты питания требуют особого температурного режима, поэтому лучше подобрать более дорогой контейнер, оборудованный системой климат контроля или холодильной установкой для обеспечения надлежащих условий перевозки. Если же перевозить планируется металлолом или пластик, который предельно стоек к внешним воздействиям, то можно подобрать что-либо менее дорогое.

В случае, когда контейнер планируется использовать под склад можно сэкономить на его отделке, купить контейнер б у вместо нового,вложив сэкономленные средства в размер,получив контейнер 40 футов, а не 20 футовый. При использовании в роли бытовки, можно сэкономить на размере и вложиться в оснащение.

<>В вопросе цены и качества при покупке контейнеров «Профтранс» с радостью поможет Вам найти золотую середину.

Новые и б у контейнеры и под склад и под перевозку 20 и 40 фут можно найти здесь.
Выбор контейнера: Цена или качество | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Выбор контейнера: Цена или качество
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Далеко не всегда дешевая цена означает удовольствие от покупки нового и б у контейнера. Желательно всегда иметь представление, какой контейнер Вы покупаете. Много факторов оказвыают влияние на стоимость контейнеров 20 и 40 футов, но именно мелкая деталь, отразившеяся на цене может поставить крест на использовании контейнера в Ваших целях. | Контейнер жд, морской контейнер, 20 футов, 40 футов, контейнер 20-ти футовый, 40-ка футовый контейнер, купить контейнер, контейнер под склад, контейнер складской, контейнер для перевозки, цена контейнера в Москве, качество контейнера, новый контейнер 20 и 40 футов, б у контейнер цена, контейнер цена, стоимость контейнера, новые конетйнеры купить, покупка и продажа б у контейнеров