Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Контейнеры — универсальное средство под склад, для отправки морем и жд

Впервые использование контейнеров жд и морских было предложено Малькольмом Маклином в 1937 году, а первая контейнерная перевозка состоялась в 1965. С этого момента контейнеры быстро приобрели всемирную известность как универсальное транспортное средство для доставки грузов.

Так как контейнеры морские создавались специально для перевозки грузов, они имеют ряд существенных преимуществ в этом отношении. К примеру, благодаря стандартизации размерной сетки контейнеры можно с легкостью перемещать с одного транспортного средства на другое.

Металлические контейнеры - герметичные: склад и тара под перевозку.

Важным преимуществом также является и высокая надежность металлических контейнеров, которые помимо грузоперевозок могут использоваться и как склады для хранения товара.

Стоит отметить и долговечность этих ёмкостей для грузов. Приобретя контейнер один раз Вы сможете пользоваться им долгие годы.

Контейнеры могут быть разделены на три основных типа:

- универсальные — предназначены для перевозки большинства возможных грузов, это сухогрузные жд и морские контейнеры 20, 40,45 футов.

- специализированные — служат для перевозки определенных категорий грузов, к примеру, насыпных или жидких, такие как ФЛЭТ ТРЭК, ФЛЭКСИ контейнеры, ТАНК контейнеры.

- специальные — предназначаются для транспортировки специальных грузов, REF контейнеры, ОПЕН ТОП контейнер и многие другие

В «Профтранс» вы можете заказать контейнер любого типа и размера, также контейнеры ДУОКОН DUOCON, SLIDE DOOR и DOUBLE DOOR контейнеры. Наши консультанты помогут Вам определиться с выбором контейнера, дадут ценные советы и рекомендации по телефону и электронной почте..

Подбор жд, морского, складского контейнера нового и бу из наличия.
Контейнеры - универсальное транспортное средство | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Контейнеры - универсальное транспортное средство
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Каждый универсальный контейнер позволяется использовать под склад, под перевозку. На сегодняшний день контейнеры легко увидеть на жд станции и на многих автоконтейнеровозах. | Контейнеры, жд контейнер, новый и б у контейнер морской и железнодорожный, 20 футов контейнер, 40-ка футовый контейнер, купить контейнер 20 40 45 футовый, контейнер DUOCON ДУОКОН, SLIDE DOOR DOUBLE DOOR контейнеры, ОПЕН ТОП OPEN TOP контейнер, металлический контейнер, контейнер для склада, складской контейнер, REF контейнер, ФЛЭТ ТРЭК контейнер, покупка продажа контейнеров для перевозки под склад, б у контейнеры купить, новые контейнеры универсальные, транспортный контейнеры, контейнеры под транспорт