Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Обработка опасных грузов на терминалах жд, морских, авиа, авто.

При осуществлении опасных перевозок грузов на большие расстояние немаловажно позаботиться об их обеспечении не только по пути следования, но и во время хранения грузов на складе.

Особенно это актуально для опасных грузов, хранение которых допускается с обязательными условиями по некоторым окружающим их факторам. Они должны храниться в специальных условиях с обеспечением требуемой температуры и влажности.

При поступлении грузов на терминал они помещаются на специальный склад, где будут ожидать дальнейшей отправки. В соответствии с особенностями груза для него подбирается подходящие условия хранения.

Меры для безопасной обработки грузов на различных складах и площадках.

Вся процедура терминальной обработки обычно состоит из пяти фаз:

1. прием опасного груза на терминале;

2. обработка груза для последующего хранения;

3. отправка груза в терминал назначения;

4. обработка груза по прибытии в терминал назначения;

5. вывоз груза с терминала назначения;

Чтобы груз успешно перенес условия доставки, необходимо позаботиться не только о надлежащем хранении на складах, но также и о качественной обработке груза перед помещением на склад. При правильной обработке опасные грузы легче поддаются погрузке.

Также для некоторых грузов при терминальной обработке требуются особые условия погрузки/выгрузки. Это касается особенно категорий высокого класса опасности, повредить которые при грубом обращении с грузом очень легко.

Для осуществления всех надлежащих условий безопасности при терминальной обработке используется современная техника и технологии хранения грузов.

Особенности терминальной обработки | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Особенности терминальной обработки
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Каждый терминал, расчитанный на работу с опасными грузами должен отвечать и уметь обращаться при перевалке такого товара. Важным условием будет отведение отдельной зоны под погрузку и выгрузку опасного груза на складе. Техника, обеспечивающая грузовые работы конечно тоже должна отвечать нормам безопасности. Опасные грузы делятся на группы, также и терминалы разделяются по такому же примеру. Есть терминалы, которые могут работать только с малоопасными грузами, другие-осуществляют переработку только по прямому методу, исключающему хранение. Каждый фактор нужно учитывать при отправке опасного груза,- только так вся процедура терминальной обработки будет эффективной и малозатратной. Если информация о грузе будет отличаться от предварительно заявленной, то терминал вправе отказать в обработке такого опасного груза. | Опасный груз, обработка опасного груза, терминалы по работе с опасными грузами, отправка опасного груза, условия хранения опасного груза, условия погрузки опасного груза, условия выгрузки опасного груза, склад для опасного груза, прием опасного груза, технология по хранению опасного груза, опасные грузы, перемещение опасного груза, доставка опасного груза, обработка опасного груза, условия безопасности, жд терминал по опасным груза, авто терминал с опасными грузами, авиа терминал по работе с опасными грузами, работа с опасными грузами.