Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Отправки из Северной Америки. Контейнерные перевозки из США и Канады. Фрахт контейнеров по эспортному и импортному сообщению.

На территории Северной Америки находятся страны с, пожалуй, самой развитой экономикой и высокими показателями экспорта/импорта, такие как США и Канада. Объемы экспорта США на 2013 год составили 1 500 млрд $, импорта – 2 239 млрд $. Для Канады эти показатели составили 450 и 460 млрд $ соответственно.

Страны Северной Америки экспортируют оборудование, лекарства, продукты питания, автомобили, удобрения и другую продукцию. Импортируются в основном нефть, продукты питания и другие потребительские товары.

Транспортировка грузов осуществляется преимущественно по морю и в контейнерах, так как стоимость таких перевозок, как правило, ниже, а возможные объемы перевозимых грузов – гораздо выше.

Отправка грузов из портов Америки в Европу и в обратном направлении. Сборные отправки.

Компания «Профтранс» доставляет контейнерные грузы из Северной Америки по морю, используя для этих целей хорошо отработанные маршруты морских линий. Обрабатываем и сборные груза по этим направлениям.Склады консолидации присутствуют рядом практически с каждым крупным морским портом. Развитые маршруты способствуют более низкой стоимости транспортировки контейнеров и увеличению скорости доставки грузов, а также увеличивают степень надежности перевозки.

Наша компания возьмет на себя работу по оформлению грузовой документации и таможенному контролю груза, избавив вас от лишних забот. Обратившись к нам вы можете быть уверены в высоком качестве и надежности предоставляемых нами услуг.

Отправки по Северной Америке | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Отправки по Северной Америке
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Отправка контейнеров по территории Северной Америки, США и Канады. Морской фрахт, отправка контейнеров в Европу, Россию и обратно. Экспорт и импорт грузов в контейнерах осуществляется по линейным маршрутам. Большие объемы перевозок в контейнерах и устоявшиеся связи стали для бизнеса в этом регионе прочной основой и низкой по стоимости транспортной составляющей. Обеспечение свободным парком контейнеров, судов и складов закрывает все потребности в морских отправках, как в смешанных, сборных, так и в прямых перевозках морем по любому направлению. | морские отправки из США, морские отправки из Канады, морской контейнер, доставка грузов из Америки, доставка контейнеров из Америки, стоимость перевозки из Америки, доставка товара из Америки, перевозка контейнером из Штатов, контейнер, конетйнера, контейнеры, контейнер в США, контейнер в Канаде, контейнерные перевозки из Америки, контейнерные перевозки из США, контейнерные перевозки из Канады, импорт грузов из США, привезти контейнер из Штатов, привезти контейнер из Канады.