Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Морские отправки контейнеров из стран Южной Америки. Доставка грузов морем.

На континенте Южная Америка располагаются 14 стран, хорошо знакомых русскому человеку по духу. Это Венесуэла, Аргентина, Бразилия, Гайана, французская Гвиана, Парагвай, Колумбия, Перу, Боливия, Уругвай, Венесуэла, Чили, Фолклендские острова и Эквадор. Хотя грузоперевозки этих стран в основном осуществляются между соседними континентами, с начала 2010 года был открыт первый морской путь сообщения с Россией. С тех пор наши торговые связи развиваются с каждым днем.Морские контейнерные перевозки между этими странами и в сторону России и обратно осуществляются в постоянном режиме.

Каждая страна Южной Америки обладает своими особенностями в плане экспорта продукции и сырья.

Уругвай — одна из наиболее развитых стран Латинской Америки. Экспортирует в Россию кожаные изделия, вино, мясо, рыбу, сыры.

Аргентина — среди всех стран континента промышленный сектор этой Аргентины наиболее развит. В Россию экспортирует изделия машиностроения, черной металлургии, морепродукты.

Перу — как и многие Латино-Американские страны, Перу экспортирует в основном продукцию аграрного сектора, включая кожу, шерсть, пряжу. Также экспортирует цинк.

Бразилия — экспортирует в Россию зерна кофе, сахар сырец, говядину и свинину.

Экспорт других стран континента также составляют преимущественно продукты питания, такие как бананы, фрукты, овощи и полуфабрикаты.

Грузы доставляются в Россию в основном из бразильских и аргентинских портов через порты Германии, Финляндии и Прибалтики.

Форма запроса ставки

Отправки по Южной Америке | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Отправки по Южной Америке
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Контейнерные отправки из стран Южной Америки в отличие от своего северного соседа - это продукты или сырьё. Намного реже перевозятся оборудование и другие товары переработки. Из России же, напротив, налажен экспорт большого числа товаров тяжелой промышленности, оборудования и товаров глубокой переработки. Перевозки в контейнерах на сегодня - это также линейный сервис. Он не так развит как со странами ЮВА, но разивается год от года.Морской фрахт - основа перевозки между континентами. Альтернативы этому нет, и количество морских судов обеспечивающих транспортную связь увеличивается по мере роста грузопотока в том числе и по контейнерам. | отправки из Южной Америки, контейнерные перевозки Бразилия, контейнерные перевозки Аргентина, контейнерные перевозки Южная Америка, морской контейнер, доставить груз Бразилия, доставить груз Аргентина, привезти контейнер Бразилия, привезти контейнер Аргентина, стоимость доставки контейнера Бразилия, стоимость доставки контейнера Аргентина, морской фрахт Бразилия, морской фрахт Аргентина, импорт из Южной Америки, импорт из Аргентины, экспорт в Аргентину, экспорт в Бразилию, отправки в Аргентину, отправки в Бразилию, контейнер в Аргентину, контейнер в Бразилию