Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Персональный менеджер по работе с иностранным производителем.

Компания «Профтранс» выделяет каждому клиенту персонального менеджера для согласованной и оперативной работы с зарубежным производителем. Это делается для того, чтобы клиент мог оставаться в курсе всех событий, связанных с выполнением его заказа, при этом не утруждая себя множеством звонков разным лицам.

Персональный менеджер поможет Вам разобраться в сложных этапах оформления товара, узнать о сроках его доставки, уточнить цены на наши услуги и порядок оформления заказа. При возникновении проблем в процессе выполнения заказа менеджер опишет оптимальные пути их разрешения.

Все этапы международной сделки под постоянным контролем менеджера и клиента.

Высококвалифицированный специалист нашей компании также всегда готов дать полезный совет во всём, что качается нашего сотрудничества избавив Вас от траты времени на изучение формальностей и всего перечня условий планируемой сделки.

«Профтранс» стремится обеспечить максимальный уровень комфорта для наших клиентов. Поэтому специально-обученные менеджеры компании проходят ряд тренингов для наиболее продуктивной работы и являются ценным, унифицированным источником информации, готовым помочь Вам в любой ситуации, связанной с нашим совместным сотрудничеством.

С нами вы можете быть уверены в надежности и своевременном выполнении наших обязательств, а также всей полноте и открытости схем нашего с Вами взаимодействия.

Ваш персональный менеджер | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Ваш персональный менеджер
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Для работы с иностранным производителем очень важно получать информацию и реакцию на нее от клиента своевременно. Сложно будет работать со страной, расположенной в крайнем от заказчика часовом поясе, если каждый вопрос будет растягиваться на несколько дней.Поэтому для эффективного взаимодействия с зарубежным поставщиком наших клиентов мы реализовали услугу персонального менеджера. Он отвечает за операивные вопросы и общее следование всего процесса по работе с зарубежным поставщиком. Это удобно клиенту, это удобно и иностранному поставщику. | иностранный производитель, иностранный поставщик, зарубежный производитель, зарубежный поставщик, работа с иностранным поставщиком, работа с иностранным производителем, международная сделка