Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Критерии оценки зарубежного производителя. Иностранные поставщики и товар.

При поиске зарубежного делового партнера необходимо позаботиться о тех факторах, которые интересуют Вас в первую очередь относительно производимых зарубежным поставщиком товаров.

Среди критериев, по которым выбирается подходящий поставщик, пожалуй, первое место занимает цена. Как в малой, так и в международной торговле она влияет на целесообразность всего предприятия, если речь идет о построении международного предпринимательского дела.

Качество товара. Надежность компании производителя.

Другим важным критерием выбора производителя, особенно, если это производство уникальных товаров, является фактор времени. Учитывается, сколько времени займет создание и подготовка к отправке определенной партии груза.

Еще один критерий при выборе поставщика — надежность. Степень качества можно узнать по отзывам клиентов, по времени существования производителя на рынке, а также по некоторым другим факторам. Надежный и проверенный поставщик обычно куда более предпочтителен, чем только что появившиеся на рынке так называемые «серые лошадки».

Следующий критерий - критерий качества. Обычно пропорционален цене, поэтому те, кто хочет сэкономить, зачастую им пренебрегают. Однако некоторые уделяют наибольшее внимание именно этому фактору и выбирают отборных поставщиков, качество товара которых не вызывает никаких сомнений.

Компания «Профтранс» поможет Вам выбрать наилучшего поставщика, руководствуясь Вашими индивидуальными потребностями.

Критерии оценки производителя | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Критерии оценки производителя
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Конечно, для выбора надежного поставщика нужно руковдствоваться предварительно ценой, которую тот предлагает на свой товар. Иностранные проивзодители могут отличать свой товар по цене, по качеству, но если рынок данной продукции уже сложился, то конечные покупатели уже оценили продукт и его свойства. Всё это дает нужную информацию для оценки нового партнера и его надежности по предложению производимого им товара. Иностранный поставщик любого товара должен пройти проверку на месте своего производства. Лучше лично ознакомиться с его принципами работы, чтобы понимать, где у него есть "тонкие" места и в чем его сильные стороны. | критерии оценки иностранного поставщика, критерии оценки иностранного производителя, критерии оценки иностранного товара, оценка иностранного поставщика, оценка иностранного производителя, оценка иностранного товара, оценка качества зарубежного производителя, оценка зарубежного производителя, оценка зарубежного поставщика, оценка зарубежного товара.