Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Прием и отправка грузов по жд. Контейнерные и вагонные перевозки.

Железнодорожные перевозки позволяют отправлять грузы на большие расстояния и в труднодоступные зоны, где проложена железная дорога. При этом цена на отправки такого типа остается весьма умеренной. Поэтому железнодорожные грузоперевозки с успехом используются многими грузоотправителями.

Порядок приема и отправки железнодорожных грузов регламентируется законодательством РФ.

Оформление отправки по железной дороге.

Для отправки груза жд составом к нему необходимо приложить счет-фактуру, накладную, доверенность и, если требуется, специальные сертификаты. При оформлении накладной указываются данные плательщика, получателя и отправителя. Если в качестве получателя или отправителя выступает частное лицо, необходимо указать его полные фамилию имя и отчество, а также паспортные данные.

Перевозки могут быть как вагонными, так и контейнерными. Контейнерные перевозки обычно более предпочтительны, так как контейнеры могут быть укомплектованы грузами разного типа и размера, а степень их защищенности значительно выше.

Специалисты компании «Профтранс» помогут Вам оформить прием и отправку грузов в соответствии с нормативами оформления товаро-транспортной документации и с учетом особенностей Вашего груза.

Прием и отправка грузов | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Прием и отправка грузов
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Наша компания организует перевозку и оформление отправки на железнодорожных станциях всех видов грузов, перевозимых как вгонами , так и контейнерами. Мы отправляем по жд маршрутам по всем станциям, с обеспечением предоставления железнодорожного состава и контейнеров по этим же направлениям. Наш станционный сервис по приему и отправке грузов является самым полным по своему количеству включенных услуг. Мы оформляем и весь комплект документов на груз и для отправки, чтобы были соблюдены все формальности жд перевозки. Тем самым мы гарантируем полное сопровождение каждой перевозки контейнера и вагона по железнодорожной отправке. | прием грузов на жд станции, отправка грузов по жд, доставка грузов по жд, отправка грузво по железной дороге, прием контейнеров на жд станции, привем вагонов на жд станции, отправка контейнеров по железной дороге, доставка жд контейнеров, перевозка контейнера по жд, оформление погрузки контейнера, оформление погрузки жд вагона, контейнерные перевозки, вагонные перевозки, жд состав, жд контейнер, оформление жд документов, оформление отправки по жд, раскредитация, контейнерные перевозки, железнодорожные перевозки, вагоные перевозки.