Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Экономия при выборе схемы доставки груза в контейнере или вагоном. Маршрут доставки и стоимость перевозки.

Заказывая перевозку грузов в компании «Профтранс» вы можете выбрать несколько вариантов доставки в зависимости от размера груза, его свойств, расстояния до точки получения, а также времени, за которое груз должен быть доставлен в место назначения.

Наиболее экономичный вид погрузки — сборный груз. При этом контейнер или вагон комплектуется грузами, предназначенными для разных грузополучателей. Отправитель платит только за место в контейнере, вагоне, которое занимает его груз, а не за всю вместимость полностью. Этот экономичный способ отправки лучше всего подходит, когда требуется перевезти груз малых размеров.

Выбор транспорта и маршрута для выгодной отправки товара.

Кроме этого сэкономить на отправке можно, выбрав экономный вид транспорта для перевозки груза. Наиболее подходящими с точки зрения ценовой доступности будут перевозки по морю и по железной дороге. При этом доставка груза занимает больше времени, но и экономия весьма ощутима.

Компания «Профтранс» поддерживает конкурентоспособные тарифы, старается разнообразить способы доставки товара и увеличивать качество наших услуг. Наши консультанты дадут Вам полезные советы при выборе наиболее экономичного варианта отправки Ваших грузов.

Как можно сэкономить при отправке | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Как можно сэкономить при отправке
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Если клиент хочет достигнуть экономии при отправке груза в контейнере или в вагоне, то есть смысл проверить несколько вариантов доставки. Сравнить маршруты перевозки, виды транспорта, которые могут быть задействованы при отправке груза, контейнера или вагона. Каждый фактор может оказать влияние на конечную стоимость услуг по транспортировке груза. Тот случай, когда груз необъемный, то сразу напрашивается вариант сборной грузовой отправки. Сборные пеервозки в контейнерах и вагонах все же подходят не всем и часто это является причиной, удорожающей перевозку.Сравнив все варианты доставки, окончательно клиент остановится на устраивающей его схеме перевозки. Только понимая нюансы каждого маршрута и вида транспорта можно делать вывод, является ли экономия обоснованной для отправки груза по такой схеме. | экономия при перевозке груза, перевезти груз в контейнере, отправка груза вагоном, доставка по жд, доставка контейнера морем, маршрут доставки контейнера, маршрут доставки груза, отправка сборного груза в контейнере, сборная отправка повагонная, перевозки по железной дороге, перевозки контейнерами, выгодная перевозка, отправить выгодно, выгодная доставка грузов, выгодная перевозка в конетйнерах, выгодная доставка груза в вагоне, экономичный вариант доставки, схемы перевозки, маршурты перевозки, экономичный вид отправки, выбор транспорта при выгодной доставке.