Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Склад временного хранения.

Предпринимательская деятельность в современной России с каждым днем набирает обороты. Товарооборот внутри страны и за ее пределами заметно растет. Соответственно, увеличивается потребность в хранении товаров, ожидающих реализации.

Хранить товар можно и в необорудованных помещениях, но это влечет за собой ряд неприятностей и неудобств. К тому же, не все товары подходят для подобного хранения, и встает неизбежная необходимость использования специализированных складов.

Вопрос о необходимости использования склада временного хранения, СВХ, стоит особенно остро при перевозке скоропортящихся продуктов. В тех случаях, когда нет возможности забрать их с терминала сразу по прибытии, распределение продуктов на склад временного хранения предотвратит их быструю порчу.

СВХ под любые виды груза.

Компания «Профтранс» предлагает склады временного хранения, оборудованные по последнему техническому оснащению. Наши склады имеют развитую инфраструктуру, удобные подъезды для транспорта, на всех складах работает высококвалифицированный персонал.

Несмотря на высокий уровень качества хранения, мы стараемся поддерживать наиболее демократичные цены, в чем вы можете убедиться, узнав стоимость складского хранения других компаний.

Обратившись в компанию «Профтранс» вы получите гарантированно высокий сервис, который обеспечит надежность хранения Ваших грузов.

Использовать ли склад временного хранения | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Использовать ли склад временного хранения
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | СВХ, склад временного хранения, используется практически во всех видах перевозок. Деятельность этих складов строго регулируется и стоимость услуг, обычно, порписана в универсальном приложении, чтобы можно было произвести самоличный расчет затрат по вашему грузу или контейнеру. Почти все грузы проходят через склад, поэтому количество вновь открываемых комплексов складов также увеличивается с ростом грузопотока. Наша компания сотрудничает со складами, уровень оперативности которых соответсвует запросам наших клиентов, что и позволяет снижать издержки по деньгам и по времени. Мы кооперируем все виды транспорта со складскими площадками для самого эффективного маршрута доставки конетйнеров и грузов. | СВХ, склад временного хранение, хранение на СВХ, склад СВХ, складской, складские, СВХ под хранение, складская деятельность СВХ, склады временного хранения, грузовые СВХ, СВХ под грузы