Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Разработка схемы перевозки и крепления груза. Негабаритные отправки.

Инженеры компании «Профтранс» помогут Вам разработать оптимальную схему транспортировки негабаритных грузов с учетом особенностей груза и его массы.

Для согласования схемы транспортировки нами подготавливается чертеж, показывающий, каким образом груз будет погружен на транспортное средство.

Если груз перевозится по железной дороге, то в чертеже схемы перевозки будут фигурировать вагоны, полувагоны или универсальные платформы для перевозки грузов. При перевозке морем чертеж будет сделан с учетом особенностей конструкции борта корабля, на который будет погружен негабаритный груз.

Чертеж схемы крепления груза на транспортном средстве.

Для создания чертежей и разработки схем перевозки и крепления грузов наши специалисты используют современное высокотехнологичное программное обеспечение, которое позволяет за короткий срок создавать схемы расположения грузов с учетом актуальных норм и правил технической безопасности для соответствующей области деятельности.

После согласования схемы расположения груза на транспортном средстве оперативная бригада компании «Профтранс» выедет на место погрузки и произведет его крепление для последующей надежной транспортировки.

Мы также поможем согласовать уже существующие схемы транспортировки на всех звеньях цепи перевозки Вашего груза.

Разработка схемы перевозки и крепления груза | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Разработка схемы перевозки и крепления груза
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Наша компания берет на себя прорисовку и согласование схемы крепления Вашего груза. Мы разработаем схему для размещения негабаритного груза на автотранспорте, на морском судне, при веревозке негабарита авиа сообщением при погрузке в контейнер и на железнодорожный вагон. Согласование негабаритной схемы крепления зависит от выбранного вида транспорта. В каждом из них, жд, морском, авто, авиа, негабаритом занимаются отдельные структуры, поэтому при смешанной перевозке негабарита это также нужно учитывать. Чертеж схемы размещения грузового негабарита на транспорте выполняется по размерам заказчика, но при необходимости производится отдельным замер груза для точного выполнения эскиза. | схема крепления негабарита, эскиз негабарита, негабаритный груз чертеж, разработка чертежа крепления негабарита, эскиз крепления негабарита, чертеж схемы крепления негабарита, негабарит, негабаритный, негабаритного, перевозка негабарита, согласование негабаритных отправок, доставка негабарита, схема негабарита, схематический рисунок негабарита.