Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Отправка контейнеров и грузов морем из портов Европы. Контейнерный транзит и трансшипмент.

Востребованность морских грузоперевозок ,в частности, и контейнеров, по Европе в настоящее время ощутимо растет.

Товарооборот между развитыми и развивающимися государствами этого континента с развитием общей торговой инфраструктуры набирает небывалый размах.

Разнообразие экспортируемых странами Европы товаров действительно велико. Экспортируются нефть, черные и драгоценные металлы, стройматериалы, автомобили и комплектующие к ним, оборудование, станки, продукты питания и потребительские товары, такие как одежда, химия и многое другое.

Сборные контейнерные перевозки и доставки негабарита.

Ввиду небольшой удаленности стран Европы друг от друга довольно часто используются перевозки морем. Плюсами этих перевозок являются их невысокая стоимость и возможность перевозить большие партии товара.

Грузы перевозятся преимущественно в контейнерах с полной и смешанной погрузкой. Также производится доставка негабаритных и крупногабаритных грузов.

Так как морские торговые линии Европы хорошо развиты и используются регулярно, на большинство из них установлены четкие тарифы. Цены на перевозку грузов при этом значительно ниже, чем на транспортировку другими возможными способами.

Компания Профтранс перевозит все виды грузов из Европы на любые расстояния. Доставка может осуществляться не только до порта получателя, но и непосредственно до двери его склада. Для этого Профтранс использует интермодальные перевозки.

Отправки по Европе | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Отправки по Европе
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Перевозка контейнеров в хороших объемах осуществляется как по самой Европе, так и по направлениям импорта и экспорта с Россией. Есть различные маршруты. Также Европа использует свои порты - хабы для трансшипмента контейнеров по различным направления, конечно и в Россию. Морские контейнерные перевозки проходят через Гамбург, Роттердам, порты Прибалтики. Для мультимодальных отправок созданы прямые контейнерные поезда на Россию с обратным возвратом груженого состава. Итог от общего указанного: контейнерные комбинированные и мультимодальные отправки, морской фрахт - развиты в Европе на высоком уровне. | отправки контейнеров по Европе, морские перевозки Европа, доставка контейнеров по Европе, контейнер, контейнеры, контейнера, контейнерный, морской контейнер, грузовой контейнер, морской порт Европы, доставить контейнер из Европы, перевозки в Европу, сборные грузы из Европы, сборный контейнер Европа, экспорт из Европы, импорт в Европу, транспортировка конетйнеров Европа, стоимость доставки конетйнера из Европы, стоимость доставки контейнера в Европу, доставка негабарита Европа, перевозки контейнеров Европа, Европейские контейнерные маршруты, доставка контейнерным поездом в Европу, контейнерный поезд из Европы, смешанная контейнерная перевозка, отправка контейнера из Европы, отправка конетйнера в Европу