Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Направления и маршруты по аренде контейнеров по жд и морским транспортом.

Компания «Профтранс» предлагает широкий выбор направлений и маршрутов при аренде грузовых контейнеров нашими клиентами. У нас Вы сможете арендовать контейнер как для перевозок по России, так и по всему миру. Популярные международные маршруты из Китая, из Кореи и Индии и множество других. На каждом из них есть возможность взять конетйнер в пользование, в аренду.

Стоимость аренды контейнера сухогрузного или реф контейнера зависит от срока аренды, а, соответственно, и от протяженности маршрута. Чем меньше этот показатель, тем ниже цена. Это правило действует только нп популярных постоянных направлениях. По редким маршрутам аренда контейнеров будет выше по стоимости.

Все типы контейнеров доступны к аренде и реф контейнер и танк контейнер и многие другие.

У нас Вы сможете арендовать различные виды контейнеров, включая модели на 20 футов, 40 или 45 футов, и 40 футов повышенной вместимости, PALLET WIDE контейнер. Также возможна аренда рефрежираторных и герметичных контейнеров со встроенной системой охлаждения и контроля температуры.

При выборе маршрута дальнего следования наши специалисты позаботятся о проверке надлежащего состояния контейнера, чтобы избежать его повреждений во время длительной перевозки груза. При аренде рефрижераторных контейнеров для использования на дальних направлениях и маршрутах мы самостоятельно проводим замену расходных материалов рефрижераторной системы и тех.обслживание до и после использования такого контейнера.

Для получения более подробной информации по взятию контейнеров в аренду обращайтесь к нашим консультантам.

Сухогрузные, реф контейнеры, контейнеры под перевозку грузов, предлагаемые к продаже.
Направления и маршруты | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Направления и маршруты
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Для аренды сухого контейнера или контейнера с реф установкой воспользуйтесь услугами нашей надежной компании. Взять контейнер в пользование под перевозку, для отправки грузов по всем маршрутам и по невысокой цене - достаточно заключить Договор на аренду контейнеров и можно начинать сотрудничество. Грузовые контейнеры 20 и 40 футов всегда в наличии для аренды из Китая или Кореи, внутри страны. | аренда контейнеров жд, морские конетйнеры в аренду, морской и жд контейнер 20 40 45 футов, реф контейнер, реф контейнеры в аренду, танк контейнер, сухогрузный контейнер, контейнеры для перевозки, под перевозку грузов контейнеры дешево, контейнер из Китая, взять контейнер в аренду, пользование контейнерами, отправка конетйнеров по жд, PALLET WIDE паллет вайд контейнер, продажа конетйнеров