Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

 Отправки контейнеров по жд и авто маршрутам. Грузовые перевозки в Узбекистан и Казахстан и в обратном направлении.

Авто и ж.д. перевозки контейнеров и грузов по Казахстану и Узбекистану обладают своими специфическими особенностями. Ввиду большой протяженности маршрутов движения и неравномерно-развитой дорожной инфраструктуры необходим внимательный подбор маршрутов следования груза для обеспечения его быстрой и безопасной доставки.

Компания «Профтранс» занимается перевозками грузов по всему миру, включая и страны СНГ. Наш многолетний опыт на рынке грузоперевозок позволяет обеспечить безопасные и экономичные перевозки в Узбекистан и Казахстан с использованием ж.д., и автомобильного сообщения контейнерами.

Прямое и смешанное сообщение по перевозкам в контейнерах.

Доставки в Казахстан

Мы осуществляем перевозки сборных и отдельных грузов в Казахстан из всех городов России. Ключевыми точками доставки грузов в Казахстане являются города Павлодар, Астана и Алматы. Перевозки могут быть как мультимодальными, так и с использованием исключительно автотранспорта или по железнодорожным путям.

Доставки в Узбекистан.

Узбекистан имеет хорошо развитую ж/д инфраструктуру, поэтому доставка грузов в эту страну осуществляется преимущественно с использованием ж/д транспорта. Ключевыми точками перевозки грузов в Узбекистане являются Самарканд, Ташкент, Фергану.

Помимо транспортировки компания «Профтранс» оказывает услуги: проводит таможенное оформление и страховку Ваших грузов, так что вы можете быть уверены в их надежной доставке точно в условленный срок.

Авто и ж.д. варианты доставки | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Авто и ж.д. варианты доставки
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Доставка грузов и контейнеров в Узбекистан и Казахстан, как и в другие регионы, преимущественно в контейнерах перевозятся по авто и по жд маршрутам следования. Контейнерные отправки могут быть и смешанными, что связано с отличительными особенностями Казахстана и Узбекистана в плане развития своих транспортных путей. Мултимодальные и прямые отправки грузов и контейнеров в Узбекистан и Казахстан и обратно осуществляются регулярно и бесперебойно. Полный комплекс наших услуг избавляет наших клиентов от дополнительных забот по таможенному оформлению грузов и других логистических услуг. Отправка в контейнере также может быть и сборной, что сделает доставку еще более дешевой и в Узбекистан и в Казахстан. | автодоставка Узбекистан, автодоставка Казахстан, отправка контейнера Узбекистан, отправка контейнера Казахстан, контейнерная автодоставка Казахстан, контейнерная автодоставка Узбекистан, жд перевозка конетйнеров Узбекистан, жд перевозка контейнеров Казахстан, отправки конетйнеров Узбекистан, отправки контейнеров Казахстан, сборные отправки в контейнере Узбекистан, сборные отправки контейнером Казахстан, отправки контейнеров, отправки конетйнеров по жд, отправки контейнеров авто.