Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Доставка негабаритного груза. Принципы экономии при негабаритной перевозке.

При выборе компании-грузопереводчика решающим фактором в большинстве случаев является стоимость предлагаемых этой компанией услуг, а также их разнообразие и гибкость тарифных планов.

Для подбора наиболее экономичной схемы сотрудничества необходимо просчитать расходы на все звенья транспортной цепи, а также на оформление документации.

Сравнение вариантов доставки негабарита.

Существует два очевидных способа экономии на негабаритных грузоперевозках:

1. Заказ минимального количества услуг у компании-грузоперевозчика.

К примеру, если вы выберете схему, в которую включена только перевозка груза, а его оформление, погрузку и выгрузку, а также оплату поставщику произведете самостоятельно, то такая схема будет экономичнее, чем та, в которой перевозчик берет на себя не только доставку груза, но также его оформление и улаживание других связанных с приобретением груза формальностей.

2.Использование экономичного транспорта.

В целях сокращения расходов на доставку груза могут быть использованы наиболее доступные средства его перевозки. Т.е. экономия на том, что подбор маршрута и транспорта с его грузоподъемностью будут отобраны основательно под перевозимый негабарит. Два самых известных способа сэкономить на транспорте — заказать доставку сборным грузом по морю или железнодорожным путям. Доставка таким способом займет больше времени, чем транспортировка самолетом. Груз может быть доставлен только на ж/д станцию или порт, откуда его будет нужно забирать самостоятельно. Однако, если доступная цена таких перевозок оправдывает дополнительные усилия со стороны грузополучателя, то такая схема будет наиболее приемлема.

Экономия как фактор выбора схемы транспортировки | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Экономия как фактор выбора схемы транспортировки
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Негабарит может сильно отличаться по стоиомсти перевозки при различных маршрутах доставки или выбора транспорта, превышающего грузоподъемность, требуюмую под Ваш негабаритный груз. Даже несколько тонн запаса при перевозке негабаритного груза могут увелить цену транспортировку на десятки процентов. Поэтому расчет нужно вести строго под параметры планируемого негабарита. Подбор транспорта и механизмов также должен проходить по жестким критериям цена-грузоподъемность. Если эти условия при расчете доставки негабаритного груза будут выполняться, то можно быть уверенным, что стоимость отправки будет дешевой. | негабарит, перевозка негабарита, негабаритный груз, доставка негабарита, перевозка негабарита, негабаритный груз, транспорт под негабарит, жд доставка негабарита, варианты доставки негабарита, негабаритные перевозки, погрузка и выгрузка негабарита, автоперевозка негабарита, стоимость доставки негабарита, перевезти негабарит дешево, цена доставки негабарита, сборная доставка негабарита.