Real time web analytics, Heat map tracking
170


Купить новый и б у контейнер дешево в Москве

2019-02-13 (15:13)

Покупка и продажа контейнеров 20 футов и 40 футов, новых и бывших в употреблении - распространенная ус...


Читать далее

РЖД Логистика и ТрансКонтейнер отправили 45 контейнерных поездов по маршруту Санкт-Петербург - Екатеринбург за год

2019-05-07 (12:40)

За год существования совместного...


Читать далее

В Азербайджане в сентябре снизились тарифы на транспортировку грузов

2019-03-04 (19:02)

В сентябре в Азербайджане снизились на 0,5 процентов по отношению к августу та...


Читать далее

Выбор таможенного поста по маршруту следования груза.

После подписания контракта на поставку и урегулирования всех формальностей с перевозчиком/поставщиком встает вопрос: «Какой таможенный пост выбрать для прохождения таможенной очистки?».

Выбор таможни зависит от множества факторов. Это и качество сервиса, и таможенные тарифы СВХ и много других составляющих. Но зачастую самое главное условие при выборе таможни — её близость к месту получения груза. Мало кто захочет везти груз на большое расстояние только ради более приветливого персонала или немного более выгодных тарифов. Поэтому в большинстве случаев выбирают ближайший таможенный пост.

Экономия при верном подборе места таможенной очистки.

Однако бывают случаи, когда расчетливый подбор таможни, даже находящейся на большом расстоянии, способен сэкономить массу времени на оформлении. Это особенно относится к крупным партиям товара с сжатыми сроками его доставки. Такие грузы желательно провести через таможню как можно быстрее, но не все таможни имеют достаточную пропускную способность и оснащение для этих целей. Поэтому будет разумно подыскать хорошо оснащенный таможенный пост.

Для наилучшего выбора поста таможни обычно прибегают к помощи профессионалов. Профтранс найдет оптимальное решение для Вас и Вашего груза.

Как выбрать таможенный пост | | |
ул. Дербеневская набережная 13 0 Россия, Москва
тел. +7(495)181 35 95 Как выбрать таможенный пост
| //profetrans.ru/templates/proftrans/images/logo.png | Вопрос выбора таможенного поста - это не только главный этап таможенной логистики, но и важный фактор всей схемы транспорта. Зачастую маршрут отправки начинают прсчитываить как раз с места таможенной очистки товара. При всем многообразии и большой географии таможенных постов, подбор подходящего для оформления может занять некоторое время. Иногда и тарифы СВХ, которые применяются на таможенном посту не решают для клиентов ничего. Это происходит из за того, что при таможенном оформления все же главным значением является оперативность. Многие из документов, предъявляемых в таможенные органы, должны быть оригинальными. А как поступить, есть таможенный пост будет удален от грузополучателя, а срочно требуется передать исправленный документ? Поэтому вопрос выбора поста для таможенного оформления и является многогранным и целевым в логистике. | таможенный пост, как выбрать таможенный пост, таможенная очистка грузов, таможенное оформление, таможенное оформление на посту, пост таможенной очистки, пост таможенного оформления, посты таможенной очистки, посты таможенного оформления, выбор таможенного поста, подбор таможенного поста, подбор таможни, условия выбора таможенного поста, условия выбора таможни, таможенные тарифы, тарифы таможенного поста, тарифы СВХ, СВХ, склад таможенного поста